Академия лидерства по БКР 19-21.12.17

С 19 по 21 декабря 2017 г. состоялся трехдневный выездной тренинг для представителей организаций, проектные идеи которых были отобраны в результате 1-го тура конкурса проектных идей программы «Жаштар Демилгеси» (2017-2018 гг.).

Эффективное использование внешних и внутренних ресурсов, вовлечение молодежи, лидерство, методика PRA для эффективного определения и приоритезации проблем на местном уровне, цикл реализации проекта, составление бюджета и другие вопросы рассмотрели участники вместе с опытными тренерами-консультантами для улучшения проектных заявок второго тура конкурса программы Жаштар Демилгеси.

На встрече также выступила Жылдыз Доолбекова, региональный координатор офиса Фонда Кристенсена, с интересной презентацией о деятельности фонда, международных документах, защищающие интересы коренных народов и о природном и культурном разнообразии в целом.

Участники пользуясь консультациями тренеров и членов нашей команды на третий день презентовали доработанные идеи на галерее проектов, где каждый получил обратную связь для окончательной финализации проектов.

Данный тренинг является частью Академии лидерства по БКР, которая нацелена на повышение потенциала местных лидеров по БКР, улучшение партнерства и сетевого взаимодействия местных активистов, организаций и хранителей традиционных знаний.

*БКР — биокультурное разнообразие

Наш адрес:

г. Бишкек, ул. Калык Акиева 99/3а,

 

Мы в социальных сетях

yotubetel

 

 

Наши контакты:

+312 891 321;

call2012.isd@gmail.com

© 2024 Институт стратегии устойчивого развития