Санкт-Петербургский международный форум

Санкт-Петербургский международный культурный форум #СПбМКФ — это уникальное культурное событие мирового уровня, ежегодно собирающее несколько тысяч экспертов в области культуры со всего мира!

Как отметил один из членов делегации прошлого года: «Форум дает возможность вырваться из привычной рутины и полностью окунуться в среду интересных деятелей культуры и проектов. Так после поездки начинаешь сотрудничать с новыми людьми и внедрять свежие идеи, в целом видеть вещи под другим ракурсом».

В рамках #ПрограммыРегиональныхПоездок, мы второй год поддерживаем участие представителей партнерских организаций на этом событии.

В этом году большое внимание на панельных дискуссиях было уделено цифровым технологиям и реализации проектов в «эпоху инновационных форматов и социальных сетей». Более 20 спикеров из мира digital рассказали о мировой практике соединения технологий и искусства.

«Трансформируя культурный сектор через дизайн-мышление, предпринимательство и локальные сообщества», «Поколение "Z". На каком языке говорить культуре», «Исторические проекты в эпоху инновационных форматов и социальных сетей» и много других интересных тем были на повестке дня.

Также участники #СПбМКФ в открытом формате говорили о финансировании и поддержке культурных проектов, благотворительности и блокчейн.

Мы верим, что участие в международных форумах помогает усиливать потенциал представителей НПО, местных сообществ и хранителей традиционных знаний в области биокультурного разнообразия. Программа региональных поездок осуществляется при поддержке The Christensen Fund.

Наш адрес:

г. Бишкек, ул. Калык Акиева 99/3а,

 

Мы в социальных сетях

yotubetel

 

 

Наши контакты:

+312 891 321;

call2012.isd@gmail.com

© 2024 Институт стратегии устойчивого развития